Поставка черпаков и втулок черпаковых для земснаряда «Камский-407»
Начальная цена4 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 230 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0313100005126000069
ИКЗ
261590229019118270200100120022599244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
НКРВПС
ИНН-КПП
5902290191 - 182702001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427960, Удмуртская Респ, Сарапул г, Оползина ул, Д.8 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 427960, Удмуртская Респ, Сарапул г, Оползина ул, Д.8 К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-18+03:00
Контакты
Нырова Екатерина Вячеславовна, 7-912-0031271, nkrzakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Черпак 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 269 248 ₽ | 4 538 496 ₽ |
| 2 | Втулка черпаковая 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 3 844 ₽ | 61 504 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ