Поставка бензина автомобильного и топлива дизельного через автозаправочные станции с использованием топливных карт

Запрос котировок в электронной форме № 0313100005126000071 опубликован 31.07.2026, 13:44 в ЕИС ИКЗ 261590229019118270200100250090000244
Начальная цена1 043 540 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 435,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 177 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0313100005126000071
ИКЗ
261590229019118270200100250090000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:44
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:44
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

НКРВПС

ИНН-КПП
5902290191 - 182702001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427960, Удмуртская Респ, Сарапул г, Оползина ул, Д.8 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 427960, Удмуртская Респ, Сарапул г, Оползина ул, Д.8 К.А

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товаров осуществляется путем их отпуска на Автозаправочных станциях (АЗС) с использованием топливных карт. Поставщик обязан обеспечить заправку автотранспорта Заказчика на территории города Сарапул в радиусе не более 10 км от места стоянки автотранспорта Заказчика (УР, г. Сарапул, ж/р Котово, ул. Водников,11). Обязательно наличие АЗС, предоставляющих услуги по картам Поставщика, расположенных также на территории г. Ижевска, Воткинского, Камбарского, Можгинского и Каракулинского районов Удмуртской Республики, Республики Башкортостан
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Нырова Екатерина Вячеславовна, 7-912-0031271, nkrzakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
6 000 Литр; кубический дециметр72,87 ₽437 220 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
4 000 Литр; кубический дециметр83,85 ₽335 400 ₽
3
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
4 000 Литр; кубический дециметр67,73 ₽270 920 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы