Поставка черпаковых деталей для земснаряда «Камский-407»
Начальная цена2 623 050 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 230,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 131 152,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0313100005126000072
ИКЗ
261590229019118270200100120042599244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
НКРВПС
ИНН-КПП
5902290191 - 182702001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427960, Удмуртская Респ, Сарапул г, Оползина ул, Д.8 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 427960, Удмуртская Респ, Сарапул г, Оползина ул, Д.8 К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-18+03:00
Контакты
Нырова Екатерина Вячеславовна, 7-912-0031271, nkrzakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кольцо установочное 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 449 ₽ | 67 350 ₽ |
| 2 | Кольцо установочное 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 348 ₽ | 52 200 ₽ |
| 3 | Чека 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 1 133 ₽ | 169 950 ₽ |
| 4 | Втулка звена 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 6 373 ₽ | 955 950 ₽ |
| 5 | Втулка черпаковая 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 4 592 ₽ | 1 377 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ