Поставка экструдера ручного сварочного
Начальная цена98 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0313100005126000076
ИКЗ
261590229019118270200100380022573244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
НКРВПС
ИНН-КПП
5902290191 - 182702001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427960, Удмуртская Респ, Сарапул г, Оползина ул, Д.8 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 427960, Удмуртская Респ, Сарапул г, Оползина ул, Д.8 К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Нырова Екатерина Вячеславовна, 7-912-0031271, nkrzakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экструдер ручной сварочный 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 98 000 ₽ | 98 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ