Поставка цепи нормальной прочности круглозвенной
Начальная цена1 521 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 217,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 087,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0313100005126000078
ИКЗ
261590229019118270200100630012593244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:22
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:22
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
НКРВПС
ИНН-КПП
5902290191 - 182702001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427960, Удмуртская Респ, Сарапул г, Оползина ул, Д.8 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 427960, Удмуртская Респ, Сарапул г, Оползина ул, Д.8 К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Короткова Екатерина Денисовна, 7-912-0031271, nkrvpszak@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цепь нормальной прочности круглозвенная 25.93.17.110 Цепи (кроме шарнирных цепей) и их детали из черных металлов | 1 250 Метр | 930 ₽ | 1 162 500 ₽ |
| 2 | Цепь нормальной прочности круглозвенная 25.93.17.110 Цепи (кроме шарнирных цепей) и их детали из черных металлов | 125 Метр | 2 874 ₽ | 359 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ