Поставка трубы стальной
Начальная цена152 644,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 632,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0313100005126000079
ИКЗ
261590229019118270200100090022420244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:22
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:22
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
НКРВПС
ИНН-КПП
5902290191 - 182702001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427960, Удмуртская Респ, Сарапул г, Оползина ул, Д.8 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 427960, Удмуртская Респ, Сарапул г, Оползина ул, Д.8 К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Нырова Екатерина Вячеславовна, 7-912-0031271, nkrzakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 0,21 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 95 227 ₽ | 19 997,67 ₽ |
| 2 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 0,31 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 82 264 ₽ | 25 501,84 ₽ |
| 3 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 0,35 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 81 348 ₽ | 28 471,8 ₽ |
| 4 | Трубы стальные бесшовные горячедеформированные 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные | 0,5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 157 347 ₽ | 78 673,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ