Биохимия (контрольный и калибровочный материал)
Начальная цена51 736 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 586,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0313100006126000125
ИКЗ
261182900731318370100101930012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:53
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:53
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 41 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
1829007313 - 183701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427622, Удмуртская Респ, Глазов г, УЛИЦА ТАНИ БАРАМЗИНОЙ, ДОМ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 427622, Удмуртская Респ, Глазов г, УЛИЦА ТАНИ БАРАМЗИНОЙ, ДОМ 8
Место поставки и контакты
Место поставки
427620, УР, г. Глазов, ул. Мира, д. 22, корп. 24 (КДЛ)
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Ефремова Ольга Владимировна, 8-34141-91822, zakup@msch41.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микроальбумин ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 730 ₽ | 5 460 ₽ |
| 2 | Набор контрольных образцов для контроля качества определения концентрации прокальцитонина в сыворотке и плазме крови человека иммунотурбидиметрическим методом для диагностики in vitro 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 953 ₽ | 4 953 ₽ |
| 3 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 20 682 ₽ | 20 682 ₽ |
| 4 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 785 ₽ | 10 785 ₽ |
| 5 | Креатинкиназа множественные изоферменты ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 152 ₽ | 5 152 ₽ |
| 6 | Креатинкиназа множественные изоферменты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 704 ₽ | 4 704 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ