Поставка лекарственных препаратов

Электронный аукцион № 0313100006126000128 опубликован 27.07.2026, 13:43 в ЕИС ИКЗ 261182900731318370100101770012120244
Начальная цена90 832,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 541,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0313100006126000128
ИКЗ
261182900731318370100101770012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:43
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:43
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ МСЧ № 41 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
1829007313 - 183701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427622, Удмуртская Респ, Глазов г, УЛИЦА ТАНИ БАРАМЗИНОЙ, ДОМ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 427622, Удмуртская Респ, Глазов г, УЛИЦА ТАНИ БАРАМЗИНОЙ, ДОМ 8

Место поставки и контакты

Место поставки
427620, Удмуртская Республика, г. Глазов, ул. Мира, д. 22, корпус 24 - стационарное отделение, каб. 534.
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Кокорина Мария Николаевна, 8-34141-91822, zakup@msch41.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГЕМОДЕРИВАТ КРОВИ ТЕЛЯТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.139 Препараты гематологические прочие
1 500 см[3*];^мл43,68 ₽65 520 ₽
2
ГЕМОДЕРИВАТ КРОВИ ТЕЛЯТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.139 Препараты гематологические прочие
750 см[3*];^мл33,75 ₽25 312,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы