Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий, эксплуатируемых в подразделениях ФГБУЗ МСЧ № 41 ФМБА России, расположенных в г. Глазове
Начальная цена402 002 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 100,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0313100006126000131
ИКЗ
261182900731318370100100620013313244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 41 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
1829007313 - 183701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427622, Удмуртская Респ, Глазов г, УЛИЦА ТАНИ БАРАМЗИНОЙ, ДОМ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 427622, Удмуртская Респ, Глазов г, УЛИЦА ТАНИ БАРАМЗИНОЙ, ДОМ 8
Место поставки и контакты
Место поставки
427622, Удмуртская Республика, г. Глазов, ул. Тани Барамзиной, д. 8, поликлиника.
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Кокорина Мария Николаевна, 8-34141-91822, zakup@msch41.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автоклав Vacuklav 24В+/ 43В+ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Штука | 23 250 ₽ | 69 750 ₽ |
| 2 | Аквадистиллятор АЭ-25 МО 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 16 075 ₽ | 16 075 ₽ |
| 3 | Аппарат для УВЧ-терапии со ступенчатой регулировкой мощности УВЧ-60-"Мед ТеКо" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 9 300 ₽ | 9 300 ₽ |
| 4 | Бокс абактериальной среды для работы с ДНК пробами при проведении ПЦР-ДИАГНОСТИКИ БАВ-ПЦР-"Ламинар-С" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 9 300 ₽ | 9 300 ₽ |
| 5 | Высокоскоростная мини-центрифуга с принадлежностями Microspin 12 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 7 440 ₽ | 14 880 ₽ |
| 6 | Ингалятор компрессорный OMRON Comp A-I-R NE-C28-RU 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 6 710 ₽ | 6 710 ₽ |
| 7 | Концентратор кислорода "Armed" 7F-3L 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 7 840 ₽ | 7 840 ₽ |
| 8 | Кушетка медицинская массажная с электроприводом КМмэ-03-"ОКА-Медик" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 7 905 ₽ | 15 810 ₽ |
| 9 | Мини-ротатор со стандартной платформой PRS-22 Bio RS-24 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Штука | 7 440 ₽ | 22 320 ₽ |
| 10 | Облучатель-рециркулятор воздуха медицинский CH511-115 ARMED 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 6 Штука | 4 557 ₽ | 27 342 ₽ |
| 11 | Рециркулятор бактерицидный МЕГИДЕЗ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Штука | 4 650 ₽ | 13 950 ₽ |
| 12 | Стол стоматологический с УФ-бактерицидным и облучателем СТОМЭЛ СС-04 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Штука | 4 650 ₽ | 18 600 ₽ |
| 13 | Установка стоматологическая SMILE 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 16 275 ₽ | 32 550 ₽ |
| 14 | Устройство-спиротест цифрового скринингового определения жизненной емкости легких и объема первого секундного форсированного выдоха портативное УСПЦ-01 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Штука | 4 650 ₽ | 18 600 ₽ |
| 15 | Холодильник комбинированный лабораторный ХЛ-340 "ПОЗИС" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 14 880 ₽ | 14 880 ₽ |
| 16 | Центрифуга лабораторная без охлаждения Мikro 185 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 7 440 ₽ | 14 880 ₽ |
| 17 | Центрифуга лабораторная медицинская Liston C 2201 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 7 440 ₽ | 7 440 ₽ |
| 18 | Аппарат импульсный низкочастотный физиотерапевтический ИНФИТА 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 3 720 ₽ | 3 720 ₽ |
| 19 | Концентратор кислорода "Armed" 8F-3A 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 4 650 ₽ | 9 300 ₽ |
| 20 | Облучатель ультрофиолетовый КВАЗАР 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 4 850 ₽ | 9 700 ₽ |
| 21 | Облучатель ультрофиолетовый стационарный для облучения верхних дыхательных путей и полости уха ОУФну ЭМА-Е 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 5 580 ₽ | 5 580 ₽ |
| 22 | Облучатель-рециркулятор воздуха медицинский ОРУБн-3-5-"КРОНТ" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 4 185 ₽ | 4 185 ₽ |
| 23 | Устройства-спиротест цифрового скринингового определения жизненной емкости легких и объема первого секундного форсированного выдоха портативное УСПЦ-01 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 4 650 ₽ | 4 650 ₽ |
| 24 | Холодильник фармацевтический ПОЗИС 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Штука | 14 880 ₽ | 44 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ