Вата

Электронный аукцион № 0313100006126000132 опубликован 03.08.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 261182900731318370100101890012120244
Начальная цена46 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 310 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0313100006126000132
ИКЗ
261182900731318370100101890012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ МСЧ № 41 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
1829007313 - 183701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427622, Удмуртская Респ, Глазов г, УЛИЦА ТАНИ БАРАМЗИНОЙ, ДОМ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 427622, Удмуртская Респ, Глазов г, УЛИЦА ТАНИ БАРАМЗИНОЙ, ДОМ 8

Место поставки и контакты

Место поставки
427622, Удмуртская Республика, г. Глазов, ул. Тани Барамзиной, д. 8, поликлиника.
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Кокорина Мария Николаевна, 8-34141-91822, zakup@msch41.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вата
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
140 Штука330 ₽46 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы