Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий, эксплуатируемых в подразделениях ФГБУЗ МСЧ № 41 ФМБА России, расположенных в г. Глазове
Начальная цена492 714 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 635,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0313100006126000133
ИКЗ
261182900731318370100101270013313244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 41 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
1829007313 - 183701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427622, Удмуртская Респ, Глазов г, УЛИЦА ТАНИ БАРАМЗИНОЙ, ДОМ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 427622, Удмуртская Респ, Глазов г, УЛИЦА ТАНИ БАРАМЗИНОЙ, ДОМ 8
Место поставки и контакты
Место поставки
427622, Удмуртская Республика, г. Глазов, ул. Тани Барамзиной, д. 8, поликлиника.
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Кокорина Мария Николаевна, 8-34141-91822, zakup@msch41.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат для низкочастотной магнитотерапии Амплипульс-5 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Штука | 3 720 ₽ | 11 160 ₽ |
| 2 | Аппарат для УВЧ-терапии переносной УВЧ-66 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 9 300 ₽ | 9 300 ₽ |
| 3 | Дефибриллятор-монитор PRIMEDIC Defii-Monitor 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 18 600 ₽ | 18 600 ₽ |
| 4 | Камера сохранения стерильности КСС-50 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 4 650 ₽ | 4 650 ₽ |
| 5 | Облучатель-рециркулятор воздуха медицинский ОРУБн-3-5-"КРОНТ" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 4 185 ₽ | 8 370 ₽ |
| 6 | Облучатель-рециркулятор воздуха ультрофиолетовый бактерицидный напольный Поток М30 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 4 185 ₽ | 4 185 ₽ |
| 7 | Облучатель-рециркулятор воздуха медицинский СН 311-115М/1 АRMED 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 27 Штука | 4 557 ₽ | 123 039 ₽ |
| 8 | Отсасыватель медицинский ОМ-04-"ЭНДОМЕДИУМ+" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 4 650 ₽ | 4 650 ₽ |
| 9 | Отсасыватель хирургический ОХ-10 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 13 950 ₽ | 13 950 ₽ |
| 10 | Отсасыватель хирургический электрический Armed 7A-23D / 7EA 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Штука | 4 650 ₽ | 13 950 ₽ |
| 11 | Перфузор компакт С 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 6 510 ₽ | 6 510 ₽ |
| 12 | Размораживатель свежезамороженной плазмы автоматический со световой и звуковой сигнализацией РП2-01-"БФА" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 7 440 ₽ | 7 440 ₽ |
| 13 | Система физиотерапевтическая Intelect Advanced Combo dva 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 9 300 ₽ | 9 300 ₽ |
| 14 | Стерилизатор горячим воздухом FD -240 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 16 275 ₽ | 16 275 ₽ |
| 15 | Термостат типа "Драй-блок", вариант исполнения с крышкой и термоблоком А-53 TDB-120 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 9 300 ₽ | 9 300 ₽ |
| 16 | Установка стоматологическая SMILE MINI 04 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 16 275 ₽ | 32 550 ₽ |
| 17 | Центрифуга медицинская СМ-6М / СМ-6 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 7 440 ₽ | 14 880 ₽ |
| 18 | Часы процедурные ПЧ-2 / ПЧ-3 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Штука | 4 650 ₽ | 13 950 ₽ |
| 19 | ТО кабеля к МИ - физиотерапевтическое оборудование, функциональная диагностика и др. 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 60 Штука | 1 395 ₽ | 83 700 ₽ |
| 20 | ТО излучателя к МИ - физиотерапевтическое оборудование 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Штука | 6 510 ₽ | 26 040 ₽ |
| 21 | Аппарат для низкочастотной магнитотерапии Амплипульс-5 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 3 720 ₽ | 3 720 ₽ |
| 22 | Ингалятор ультразвуковой "Вулкан-3" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 5 580 ₽ | 5 580 ₽ |
| 23 | Облучатель ультрафиолетовый стационарный для облучения верхних дыхательных путей и полости уха ОУФну ЭМА-Е 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 5 580 ₽ | 5 580 ₽ |
| 24 | Облучатель-рециркулятор воздуха медицинский СН 311-115М/1 АRMED 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Штука | 4 557 ₽ | 22 785 ₽ |
| 25 | Облучатель-рециркулятор воздуха медицинский ОРУБн-3-5-"КРОНТ" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 4 185 ₽ | 8 370 ₽ |
| 26 | Холодильник фармацевтический ХФ-250-1 "ПОЗИС" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 14 880 ₽ | 14 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ