Лекарственные препараты

Электронный аукцион № 0313100006126000140 опубликован 31.08.2026, 12:45 в ЕИС ИКЗ 261182900731318370100101790022120244
Начальная цена195 365,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 768,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0313100006126000140
ИКЗ
261182900731318370100101790022120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:45
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:45
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФГБУЗ МСЧ № 41 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
1829007313 - 183701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427622, Удмуртская Респ, Глазов г, УЛИЦА ТАНИ БАРАМЗИНОЙ, ДОМ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 427622, Удмуртская Респ, Глазов г, УЛИЦА ТАНИ БАРАМЗИНОЙ, ДОМ 8

Место поставки и контакты

Место поставки
427622, Удмуртская Республика, г. Глазов, ул. Тани Барамзиной, д. 8, поликлиника.
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Кокорина Мария Николаевна, 8-34141-91822, zakup@msch41.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦИАНОКОБАЛАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.133 Препараты антианемические
820 см[3*];^мл5,07 ₽4 157,4 ₽
2
ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
8 0005,44 ₽43 520 ₽
3
ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 600 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
60029,22 ₽17 532 ₽
4
СЕННОЗИДЫ А И В, ТАБЛЕТКИ 70 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.115 Препараты слабительные
500 шт1,24 ₽620 ₽
5
ВИНПОЦЕТИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.236 Психоаналептики
2 0206,98 ₽14 099,6 ₽
6
БЕТАГИСТИН, ТАБЛЕТКИ 24 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
2 4004,84 ₽11 616 ₽
7
ЭТАНОЛ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 950 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
7 0001,62 ₽11 340 ₽
8
ЦЕФЕПИМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
10 г153,68 ₽1 536,8 ₽
9
ГЛИКЛАЗИД, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 60 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
300 шт7,88 ₽2 364 ₽
10
МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 15 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
25 000 см[3*];^мл0,38 ₽9 500 ₽
11
МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
10 000 мг1,12 ₽11 200 ₽
12
КОФЕИН, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.236 Психоаналептики
2004,55 ₽910 ₽
13
КЛАРИТРОМИЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
50037,53 ₽18 765 ₽
14
ДРОТАВЕРИН, ТАБЛЕТКИ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
5001,01 ₽505 ₽
15
ЭТАНОЛ, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 700 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
53 000 см[3*];^мл0,9 ₽47 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ