Медицинские сумки
Начальная цена160 800,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 040 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0313100006126000141
ИКЗ
261182900731318370100101960012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:33
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:33
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 41 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
1829007313 - 183701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427622, Удмуртская Респ, Глазов г, УЛИЦА ТАНИ БАРАМЗИНОЙ, ДОМ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 427622, Удмуртская Респ, Глазов г, УЛИЦА ТАНИ БАРАМЗИНОЙ, ДОМ 8
Место поставки и контакты
Место поставки
427622, Удмуртская Республика, г. Глазов, ул. Тани Барамзиной, д. 8, поликлиника.
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Кокорина Мария Николаевна, 8-34141-91822, zakup@msch41.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рюкзак универсальный 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 2 Штука | 16 600 ₽ | 33 200 ₽ |
| 2 | Сумка медицинская 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 6 Штука | 8 333,34 ₽ | 50 000,04 ₽ |
| 3 | Сумка медицинская 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 6 Штука | 12 933,34 ₽ | 77 600,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ