Лекарственные препараты
Начальная цена32 797,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 639,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0313100006126000142
ИКЗ
261182900731318370100101950012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:33
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:33
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 41 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
1829007313 - 183701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427622, Удмуртская Респ, Глазов г, УЛИЦА ТАНИ БАРАМЗИНОЙ, ДОМ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 427622, Удмуртская Респ, Глазов г, УЛИЦА ТАНИ БАРАМЗИНОЙ, ДОМ 8
Место поставки и контакты
Место поставки
427622, Удмуртская Республика, г. Глазов, ул. Тани Барамзиной, д. 8, поликлиника.
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Кокорина Мария Николаевна, 8-34141-91822, zakup@msch41.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАНКОМИЦИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ И ПРИЕМА ВНУТРЬ 1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 50 000 мг | 0,28 ₽ | 14 000 ₽ |
| 2 | ИВАБРАДИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 7.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 280 шт | 15 ₽ | 4 200 ₽ |
| 3 | МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН, ТАБЛЕТКИ 4 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 300 шт | 4 ₽ | 1 200 ₽ |
| 4 | МЕБЕВЕРИН, КАПСУЛЫ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 300 шт | 12,43 ₽ | 3 729 ₽ |
| 5 | ПРОПАФЕНОН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 400 шт | 6,94 ₽ | 2 776 ₽ |
| 6 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН, СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.251 Препараты назальные | 200 см[3*];^мл | 2,68 ₽ | 536 ₽ |
| 7 | ХЛОРПРОМАЗИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 30 см[3*];^мл | 9,77 ₽ | 293,1 ₽ |
| 8 | КАЛИЯ ЙОДИД, ТАБЛЕТКИ 0.2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы | 100 шт | 1,2 ₽ | 120 ₽ |
| 9 | ЛИДОКАИН, СПРЕЙ ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 4.6 мг/доза, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики | 760 | 7,82 ₽ | 5 943,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ