Услуги охраны
Начальная цена11 963 370 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 119 633,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 196 337 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0313100006926000041
ИКЗ
261182990702518370100100020018010244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ГИПУ", ГЛАЗОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, КОРОЛЕНКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
1829907025 - 183701001
Почтовый адрес
427621, Респ Удмуртская, г Глазов, ул Первомайская, дом 25
Местонахождение
Российская Федерация, 427621, Удмуртская Респ, Глазов г, Первомайская ул, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
респ. Удмуртская, г. Глазов ул. Первомайская, 25
Срок исполнения
2027-06-01+03:00
Контакты
Вихарева Н. В., 8341-41-66170, ksggpi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 41 253 Человеко-час | 290 ₽ | 11 963 370 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ