Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения для нужд ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова»

Электронный аукцион № 0313100008926000028 опубликован 21.07.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 261183103274018310100100580018020244
Начальная цена82 983,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 829,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 149,15 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ФГБОУ ВО "ИЖГТУ ИМЕНИ М.Т. КАЛАШНИКОВА"

ИНН-КПП
1831032740 - 183101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426069, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, 7
Местонахождение
Российская Федерация, 426069, Удмуртская Респ, Ижевск г, Студенческая ул, Д.7

Место поставки и контакты

Место поставки
Ангарный склад
Срок исполнения
2027-01-21+03:00
Контакты
Мальчиков Алексей Александрович, 7-3412-776055-1209, mal@istu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
67 Условная единица421,03 ₽28 209,01 ₽
2
Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
105 Условная единица416,58 ₽43 740,9 ₽
3
Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
23 Условная единица479,7 ₽11 033,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы