Поставка спортивных товаров

Электронный аукцион № 0313100008926000030 опубликован 26.08.2026, 10:12 в ЕИС ИКЗ 261183103274018310100100630010000244
Начальная цена80 140,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 801,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 007,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0313100008926000030
ИКЗ
261183103274018310100100630010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ИЖГТУ ИМЕНИ М.Т. КАЛАШНИКОВА"

ИНН-КПП
1831032740 - 183101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426069, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, 7
Местонахождение
Российская Федерация, 426069, Удмуртская Респ, Ижевск г, Студенческая ул, Д.7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мальчиков Алексей Александрович, 7-3412-776055-1209, mal@istu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насос для накачивания мячей
28.13.22.000 Насосы воздушные ручные или ножные
3 Штука605 ₽1 815 ₽
2
Жгут спортивный
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
3 Штука1 530 ₽4 590 ₽
3
Координационная лестница (ЛК-8 или эквивалент)
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
3 Штука2 000 ₽6 000 ₽
4
Волан для бадминтона
32.30.15.114 Инвентарь для тенниса и бадминтона
20 Упаковка189,56 ₽3 791,2 ₽
5
Мяч футбольный
32.30.15.231 Мячи спортивные
3 Штука3 763,33 ₽11 289,99 ₽
6
Медбол (Медицинский мяч)
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
6 Штука3 280 ₽19 680 ₽
7
Мяч теннисный
32.30.15.114 Инвентарь для тенниса и бадминтона
20 Штука283,22 ₽5 664,4 ₽
8
Ракетка для бадминтона
32.30.15.114 Инвентарь для тенниса и бадминтона
10 Штука2 123 ₽21 230 ₽
9
Жгут спортивный
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
3 Штука1 646,67 ₽4 940,01 ₽
10
Рулетка измерительная
26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки
3 Штука380 ₽1 140 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы