Поставка запасных частей и пластика для 3D принтера

Электронный аукцион № 0313100008926000031 опубликован 27.08.2026, 16:44 в ЕИС ИКЗ 261183103274018310100100620010000244
Начальная цена131 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 316,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 583,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0313100008926000031
ИКЗ
261183103274018310100100620010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ИЖГТУ ИМЕНИ М.Т. КАЛАШНИКОВА"

ИНН-КПП
1831032740 - 183101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426069, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, 7
Местонахождение
Российская Федерация, 426069, Удмуртская Респ, Ижевск г, Студенческая ул, Д.7

Место поставки и контакты

Место поставки
аудитория 506 (5 этаж)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мальчиков Алексей Александрович, 7-3412-776055-1209, mal@istu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пластик для 3D-принтера
20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки
1 Штука11 400 ₽11 400 ₽
2
Пластик для 3D-принтера
20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки
1 Штука6 983,33 ₽6 983,33 ₽
3
Пластик для 3D-принтера
20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки
1 Штука5 700 ₽5 700 ₽
4
Хотенд
28.96.20.000 Части оборудования для обработки пластмасс и резины или производства продукции из этих материалов, не включенного в другие группировки
2 Штука5 616,67 ₽11 233,34 ₽
5
Пластик для 3D-принтера
20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки
2 Штука4 183,33 ₽8 366,66 ₽
6
Пластик для 3D-принтера
20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки
1 Штука12 533,33 ₽12 533,33 ₽
7
Хотенд
28.96.20.000 Части оборудования для обработки пластмасс и резины или производства продукции из этих материалов, не включенного в другие группировки
1 Штука2 266,67 ₽2 266,67 ₽
8
Хотенд
28.96.20.000 Части оборудования для обработки пластмасс и резины или производства продукции из этих материалов, не включенного в другие группировки
2 Штука5 616,67 ₽11 233,34 ₽
9
Пластик для 3D-принтера
20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки
1 Штука7 950 ₽7 950 ₽
10
Пластик для 3D-принтера
20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки
1 Штука5 983,33 ₽5 983,33 ₽
11
Пластик для 3D-принтера
20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки
2 Штука5 116,67 ₽10 233,34 ₽
12
Пластик для 3D-принтера
20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки
2 Штука5 100 ₽10 200 ₽
13
Пластик для 3D-принтера
20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки
1 Штука8 883,33 ₽8 883,33 ₽
14
Пластик для 3D-принтера
20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки
1 Штука8 666,67 ₽8 666,67 ₽
15
Пластик для 3D-принтера
20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки
1 Штука10 033,33 ₽10 033,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы