Поставка источника бесперебойного питания
Начальная цена97 262,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 972,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 863,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0313100008926000032
ИКЗ
261183103274018310100100650012620244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ИЖГТУ ИМЕНИ М.Т. КАЛАШНИКОВА"
ИНН-КПП
1831032740 - 183101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426069, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, 7
Местонахождение
Российская Федерация, 426069, Удмуртская Респ, Ижевск г, Студенческая ул, Д.7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мальчиков Алексей Александрович, 7-3412-776055-1209, mal@istu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | 97 262,29 ₽ | 97 262,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ