Поставка сантехнической продукции, расходных материалов и смазочных средств
Начальная цена653 292,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 532,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 664,64 ₽
44-ФЗ
Документы
ЭА №033, Часть I. НМЦК (поставка сантехники)ЭА №033, Часть II. Проект Контракта (поставка сантехники)ЭА №033, Часть III Описание объекта закупки (поставка сантехники)ЭА №033, Часть IV. Требования к составу заявки и инструкция (поставка сантехники)ЭА №033,Часть V. Банковские реквизиты заказчика и требования к независимым гарантиям
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0313100008926000033
ИКЗ
261183103274018310100100610010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:16
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:16
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ИЖГТУ ИМЕНИ М.Т. КАЛАШНИКОВА"
ИНН-КПП
1831032740 - 183101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426069, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, 7
Местонахождение
Российская Федерация, 426069, Удмуртская Респ, Ижевск г, Студенческая ул, Д.7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мальчиков Алексей Александрович, 7-3412-776055-1209, mal@istu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Муфта 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | 8 ₽ | 400 ₽ |
| 2 | Муфта чугунная 24.51.30.000 Фитинги для труб из чугуна | 5 Штука | 97,67 ₽ | 488,35 ₽ |
| 3 | Муфта комбинированная 2 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | 78 ₽ | 3 900 ₽ |
| 4 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 200 Метр | 90 ₽ | 18 000 ₽ |
| 5 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 200 Метр | 90,67 ₽ | 18 134 ₽ |
| 6 | Клапан сбросной 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 30 Штука | 205 ₽ | 6 150 ₽ |
| 7 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | 3 356 ₽ | 33 560 ₽ |
| 8 | Унитаз 23.42.10.150 Унитазы керамические | 5 Штука | 5 010 ₽ | 25 050 ₽ |
| 9 | Гибкая подводка к унитазу 1 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 50 Штука | 108,33 ₽ | 5 416,5 ₽ |
| 10 | Гибкая подводка к унитазу 2 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 50 Штука | 92,67 ₽ | 4 633,5 ₽ |
| 11 | Лейка для душевого смесителя 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 100 Штука | 100 ₽ | 10 000 ₽ |
| 12 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 200 Метр | 72 ₽ | 14 400 ₽ |
| 13 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 50 Штука | 951 ₽ | 47 550 ₽ |
| 14 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 50 Штука | 195 ₽ | 9 750 ₽ |
| 15 | Клапан сливной 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 50 Штука | 483,33 ₽ | 24 166,5 ₽ |
| 16 | Резьба стальная 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 5 Штука | 69 ₽ | 345 ₽ |
| 17 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 5 Штука | 490,33 ₽ | 2 451,65 ₽ |
| 18 | Термометр жидкостный стеклянный технический 26.51.51.110 Термометры | 20 Штука | 950 ₽ | 19 000 ₽ |
| 19 | Муфта комбинированная 1 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | 82,33 ₽ | 4 116,5 ₽ |
| 20 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 200 Метр | 65,33 ₽ | 13 066 ₽ |
| 21 | Гибкая подводка к смесителю 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 100 Пара (2 шт.) | 175 ₽ | 17 500 ₽ |
| 22 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 20 Штука | 654 ₽ | 13 080 ₽ |
| 23 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 50 Штука | 973,67 ₽ | 48 683,5 ₽ |
| 24 | Радиаторы центрального отопления 25.21.1 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления | 10 Штука | 6 140,67 ₽ | 61 406,7 ₽ |
| 25 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 50 Штука | 194,33 ₽ | 9 716,5 ₽ |
| 26 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | 2 501 ₽ | 25 010 ₽ |
| 27 | Сифон сантехнический 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 50 Штука | 278,33 ₽ | 13 916,5 ₽ |
| 28 | Сифон сантехнический 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | 940 ₽ | 9 400 ₽ |
| 29 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 5 Штука | 1 938,67 ₽ | 9 693,35 ₽ |
| 30 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 100 Штука | 316,33 ₽ | 31 633 ₽ |
| 31 | Клапан сливной 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 50 Штука | 500 ₽ | 25 000 ₽ |
| 32 | Сифон сантехнический 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | 846,67 ₽ | 16 933,4 ₽ |
| 33 | Клапан сливной 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 50 Штука | 466,67 ₽ | 23 333,5 ₽ |
| 34 | Радиаторы центрального отопления 25.21.1 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления | 10 Штука | 4 680,67 ₽ | 46 806,7 ₽ |
| 35 | Сгон стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 5 Штука | 130,67 ₽ | 653,35 ₽ |
| 36 | Воздухоотводчик 28.14.11.152 Воздухоотводчики | 10 Штука | 330,67 ₽ | 3 306,7 ₽ |
| 37 | Хомут червячный 1 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 10 Штука | 20 ₽ | 200 ₽ |
| 38 | Хомут червячный 2 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 10 Штука | 23,33 ₽ | 233,3 ₽ |
| 39 | Фитинг 28.14.13.141 Детали соединительные | 5 Штука | 92,33 ₽ | 461,65 ₽ |
| 40 | Фланец стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 817,33 ₽ | 8 173,3 ₽ |
| 41 | Средство смазочное 20.59.41.000 Материалы смазочные | 5 Штука | 990 ₽ | 4 950 ₽ |
| 42 | Сифон сантехнический 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | 246,67 ₽ | 4 933,4 ₽ |
| 43 | Хомут червячный 3 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 10 Штука | 24 ₽ | 240 ₽ |
| 44 | Паронит сантехнический 28.14.20.230 Прокладки для арматуры | 10 Килограмм | 706,67 ₽ | 7 066,7 ₽ |
| 45 | Бита магнитная 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 71,67 ₽ | 1 433,4 ₽ |
| 46 | Герметик санитарный 20.30.22.170 Герметики | 20 Штука | 276,67 ₽ | 5 533,4 ₽ |
| 47 | Крепление для унитаза к полу 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 50 Комплект | 68,33 ₽ | 3 416,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ