Закупка картриджей в сфере ИКТ для нужд УФСИН России по Удмуртской Республике

Запрос котировок в электронной форме № 0313100009126000010 опубликован 03.08.2026, 10:47 в ЕИС ИКЗ 261183503522018410100100150012620242
Начальная цена75 633,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0313100009126000010
ИКЗ
261183503522018410100100150012620242
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:57
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ИНН-КПП
1835035220 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Советская ул, Д. 32
Местонахождение
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Советская ул, Д. 32

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Тепляков Д С, 7-3412-683414-2588, gz@18.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
1 Штука3 541,06 ₽3 541,06 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
4 Штука18 023,21 ₽72 092,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы