Поставка спортивного инвентаря для нужд УФСИН России по Удмуртской Республике

Запрос котировок в электронной форме № 0313100009126000011 опубликован 06.08.2026, 14:16 в ЕИС ИКЗ 261183503522018410100100330013230244
Начальная цена124 183,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0313100009126000011
ИКЗ
261183503522018410100100330013230244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 13.08.2026, 13:35
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ИНН-КПП
1835035220 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Советская ул, Д. 32
Местонахождение
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Советская ул, Д. 32

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Крестьянинова М В, 7-3412-683414-2566, gz@18.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мяч футбольный
32.30.15.231 Мячи спортивные
16 Штука5 766,66 ₽92 266,56 ₽
2
Манишка (тренировочная накидка)
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука483,33 ₽1 933,32 ₽
3
Манишка (тренировочная накидка)
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука483,33 ₽1 933,32 ₽
4
Манишка (тренировочная накидка)
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука483,33 ₽966,66 ₽
5
Манишка (тренировочная накидка)
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука468,33 ₽1 873,32 ₽
6
Манишка (тренировочная накидка)
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука468,33 ₽1 873,32 ₽
7
Манишка (тренировочная накидка)
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука468,33 ₽936,66 ₽
8
Сетка защитная для ворот
32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр
4 Пара (2 шт.)5 600 ₽22 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы