Закупка картриджей в сфере ИКТ для нужд УФСИН России по Удмуртской Республике

Запрос котировок в электронной форме № 0313100009126000014 опубликован 01.09.2026, 10:40 в ЕИС ИКЗ 261183503522018410100100150022620242
Начальная цена75 633,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0313100009126000014
ИКЗ
261183503522018410100100150022620242
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:40
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:40
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:28
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ИНН-КПП
1835035220 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Советская ул, Д. 32
Местонахождение
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Советская ул, Д. 32

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Тепляков Денис Сергеевич, 7-3412-683414, gz@18.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
1 Штука3 541,06 ₽3 541,06 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
4 Штука18 023,21 ₽72 092,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ