Поставка картриджей в сфере ИКТ для нужд УФСИН России по Удмуртской Республике
Начальная цена335 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 785 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0313100009126000015
ИКЗ
261183503522018410100100260022620242
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:36
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
1835035220 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Советская ул, Д. 32
Местонахождение
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Советская ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Тепляков Денис Сергеевич, 7-3412-683414, gz@18.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 4 104,08 ₽ | 24 624,48 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 9 108,89 ₽ | 45 544,45 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 5 213,6 ₽ | 26 068 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 5 327,6 ₽ | 53 276 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 5 133,51 ₽ | 35 934,57 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 3 490,05 ₽ | 41 880,6 ₽ |
| 7 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 18 019,2 ₽ | 36 038,4 ₽ |
| 8 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 7 233,35 ₽ | 72 333,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ