Поставка конвертов почтовых бумажных для нужд УФСИН по Удмуртской Республике
Начальная цена92 660 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0313100009126000016
ИКЗ
261183503522018410100100380011723244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:26
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:26
Подача заявок
до 11.09.2026, 17:21
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
1835035220 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Советская ул, Д. 32
Местонахождение
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Советская ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Дмитриева А Н, 7-3412-683414, gz@18.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 2 000 Штука | 46,33 ₽ | 92 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ