Поставка уплотнений механических для теплообменника
Начальная цена309 161,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0313100009626000013
ИКЗ
261182100456818210100100240012829244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:12
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:12
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-3 УФСИН РОССИИ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
1821004568 - 182101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427230, Удмуртская Респ, Увинский р-н, Каркалай с., Станционная ул, ЗД. 4, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 427230, Удмуртская Респ, Увинский р-н, Каркалай с., Станционная ул, ЗД. 4, ---
Место поставки и контакты
Место поставки
Респ Удмуртская, м.о. Увинский район, с Каркалай, ул Станционная, дом 4
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Зорин Артем Владимирович, 7-34130-54420, ik3@18.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уплотнения механические для теплообменника 28.29.23.120 Уплотнения механические | 230 Штука | 1 344,18 ₽ | 309 161,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ