Подготовка к отопительному сезону 2026 -2027 гг.

Электронный аукцион № 0313100009926000092 опубликован 24.08.2026, 08:37 в ЕИС ИКЗ 261183110282118310100100421554322244
Начальная цена96 666,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 666,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0313100009926000092
ИКЗ
261183110282118310100100421554322244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"

ИНН-КПП
1831102821 - 183101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426033, Удмуртская Респ, Ижевск г, Кирова ул, Д. 46
Местонахождение
Российская Федерация, 426033, Удмуртская Респ, Ижевск г, Кирова ул, Д. 46

Место поставки и контакты

Место поставки
Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Удмуртской Республике» в городе Воткинске, УР, г. Воткинск, ул. Свердлова, 11 (Административные здания, здание лаборатории с подвалом, гаражи).
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Кречун Радий Иванович, 7-34145-52516, zakup@cgeudm.su

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по подготовке системы отопления к отопительному сезону 2026 – 2027 г.г.
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица96 666,67 ₽96 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы