Разработка проекта капитального ремонта узла погодного регулирования
Начальная цена130 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0313100009926000095
ИКЗ
261183110282118310100100791587112243
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
ИНН-КПП
1831102821 - 183101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426033, Удмуртская Респ, Ижевск г, Кирова ул, Д. 46
Местонахождение
Российская Федерация, 426033, Удмуртская Респ, Ижевск г, Кирова ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
Выполнение капитальных ремонтных работ на разработку проекта по установке узла погодного регулирования в тепловом узле Административного здания Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Удмуртской Республике» в городе Глазов по адресу: УР, п. Игра, Труда, 17
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Проц Жанна Геннадьевна, 7-34141-28437, zakup@cgeudm.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение капитальных ремонтных работ на разработку проекта по установке узла погодного регулирования в тепловом узле Административного здания Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Удмуртской Республике» в горо... 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Условная единица | 130 000 ₽ | 130 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ