Оказание услуг по сопровождению ранее переданных информационно-справочных систем «Госфинансы» в 2026-2027 году
Начальная цена135 116,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 511,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0313100009926000096
ИКЗ
261183110282118310100100801596202244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:27
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
ИНН-КПП
1831102821 - 183101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426033, Удмуртская Респ, Ижевск г, Кирова ул, Д. 46
Местонахождение
Российская Федерация, 426033, Удмуртская Респ, Ижевск г, Кирова ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Удмуртской Республике» 426033, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Кирова, 46
Срок исполнения
2027-11-01+03:00
Контакты
Копысов Алексей Анатольевич, 7-3412-504585, zakup@cgeudm.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 135 116,67 ₽ | 135 116,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ