Спирт этиловый
Начальная цена339 758,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 975,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0313100009926000098
ИКЗ
261183110282118310100100361611101244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:47
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:47
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
ИНН-КПП
1831102821 - 183101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426033, Удмуртская Респ, Ижевск г, Кирова ул, Д. 46
Местонахождение
Российская Федерация, 426033, Удмуртская Респ, Ижевск г, Кирова ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Удмуртской Республике». 426000, УР, г. Ижевск, ул. Дружбы, 6
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Нуриманова Рушания Радиковна, 7-3412-221398, zakup@cgeudm.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спирт этиловый 11.01.10.730 Фармацевтическая субстанция спирта этилового (этанол) | 372 Литр; кубический дециметр | 913,33 ₽ | 339 758,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ