Наборы реагентов
Начальная цена545 478,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 547,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0313100009926000100
ИКЗ
261183110282118310100100301632120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:51
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:51
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
ИНН-КПП
1831102821 - 183101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426033, Удмуртская Респ, Ижевск г, Кирова ул, Д. 46
Местонахождение
Российская Федерация, 426033, Удмуртская Респ, Ижевск г, Кирова ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
Лаборатория вирусных и особо-опасных инфекций ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Удмуртской Республике» 426000, УР, г. Ижевск, ул. Ленина, 106.
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Анненкова Ларсиа Геннадьевна, 7-3412-632788, zakup@cgeudm.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для выявления ДНК возбудителя туляремии (F.tularensis) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 35 520,61 ₽ | 71 041,22 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для выявления РНК хантавирусов - возбудителей геморрагической лихорадки с почечным синдромом (Пуумала, Добрава, Хантаан, Сеул) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Набор | 45 153,83 ₽ | 451 538,3 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для выделения ДНК и РНК из клинических образцов и объектов окружающей среды 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 11 449,39 ₽ | 22 898,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ