Услуги по монтажу электронного и оптического оборудования (услуги по монтажу системы видеонаблюдения)
Начальная цена1 137 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 370 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0313100010026000023
ИКЗ
261183103650518310100100270013320244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
УДМУРТСКИЙ ГАУ, УДГАУ
ИНН-КПП
1831036505 - 183101001
Почтовый адрес
426069, Респ Удмуртская, г Ижевск, Респ Удмуртская, г Ижевск, ул Студенческая, дом 11
Местонахождение
Российская Федерация, 426069, Удмуртская Респ, Ижевск г, Студенческая ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
учебный корпус № 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Головчак Анна Петровна, 7-3412-598897, golovchak.udgau@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеорегистратор 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 2 Штука | 43 792,55 ₽ | 87 585,1 ₽ |
| 2 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 2 Штука | 18 117,9 ₽ | 36 235,8 ₽ |
| 3 | Услуги по монтажу электронного и оптического оборудования 33.20.4 Услуги по монтажу электронного и оптического оборудования | 1 Условная единица | 429 237,76 ₽ | 429 237,76 ₽ |
| 4 | Провода и кабели электронные и электрические прочие 27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие | 220 Погонный метр | 38,96 ₽ | 8 571,2 ₽ |
| 5 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 6 Штука | 33 564,61 ₽ | 201 387,66 ₽ |
| 6 | Провода и кабели электронные и электрические прочие 27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие | 1 530 Погонный метр | 43,53 ₽ | 66 600,9 ₽ |
| 7 | Монтажная коробка (кронштейн-коробка) 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 32 Штука | 252,61 ₽ | 8 083,52 ₽ |
| 8 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 22 Штука | 9 593,73 ₽ | 211 062,06 ₽ |
| 9 | Кабель-канал 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 500 Метр | 108,3 ₽ | 54 150 ₽ |
| 10 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 6 Штука | 5 681 ₽ | 34 086 ₽ |
| 11 | Услуги по монтажу электронного и оптического оборудования | - | - | 1 137 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ