Услуги по созданию топографических карт и планов (Услуги по созданию цифровой геопространственной базы данных с использованием отечественных беспилотных авиационных систем в целях развития и модернизации агропромышленного комплекса)
Начальная цена1 450 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 145 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0313100010026000024
ИКЗ
261183103650518310100100290017112244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
УДМУРТСКИЙ ГАУ, УДГАУ
ИНН-КПП
1831036505 - 183101001
Почтовый адрес
426069, Респ Удмуртская, г Ижевск, Респ Удмуртская, г Ижевск, ул Студенческая, дом 11
Местонахождение
Российская Федерация, 426069, Удмуртская Респ, Ижевск г, Студенческая ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно Технического задания
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шадрина Марина Валерьевна, 7-3412-598897, m.shadrina83@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по созданию цифровой геопространственной базы данных с использованием отечественных беспилотных авиационных систем 71.12.35.120 Услуги по созданию топографических карт и планов | 1 Условная единица | 1 450 000 ₽ | 1 450 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ