Услуги по внесению средств защиты растений с использованием отечественных беспилотных авиационных систем
Начальная цена906 000,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 300,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0313100010026000025
ИКЗ
261183103650518310100100280010161244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УДМУРТСКИЙ ГАУ, УДГАУ
ИНН-КПП
1831036505 - 183101001
Почтовый адрес
426069, Респ Удмуртская, г Ижевск, Респ Удмуртская, г Ижевск, ул Студенческая, дом 11
Местонахождение
Российская Федерация, 426069, Удмуртская Респ, Ижевск г, Студенческая ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно Техническому заданию
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврилова Ольга Николаевна, 7-3412-598897, ONGavrilova2112@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по опрыскиванию сельскохозяйственных культур, в том числе с воздуха 01.61.10.130 Услуги по опрыскиванию сельскохозяйственных культур, в том числе с воздуха | Гектар | 906 000,12 ₽ | 906 000,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ