Обслуживание узлов учета тепловой энергии
Начальная цена650 229,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 511,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0313100010026000026
ИКЗ
261183103650518310100100300024322244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:38
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:38
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
УДМУРТСКИЙ ГАУ, УДГАУ
ИНН-КПП
1831036505 - 183101001
Почтовый адрес
426069, Респ Удмуртская, г Ижевск, Респ Удмуртская, г Ижевск, ул Студенческая, дом 11
Местонахождение
Российская Федерация, 426069, Удмуртская Респ, Ижевск г, Студенческая ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Общежитие №1
Срок исполнения
2027-10-15+03:00
Контакты
Гаврилова Ольга Николаевна, 7-3412-598897, ONGavrilova2112@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обслуживание узлов учета тепловой энергии 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 12 Месяц | 54 185,82 ₽ | 650 229,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ