Оказание услуг по специальной оценке условий труда
Начальная цена212 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0313100011926000086
ИКЗ
261180870044618410100100890017120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-8 УФСИН РОССИИ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
1808700446 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427011, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Хохряки д.
Местонахождение
Российская Федерация, 427011, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Хохряки д.
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-8 УФСИН России по Удмуртской Республике
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Козачкова Наталья И., 7-3412-221381-3857, kalabina.yu.d@18.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по специальной оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 177 Условная единица | 1 200 ₽ | 212 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера