Поставка цемента
Начальная цена29 427,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0313100011926000087
ИКЗ
261180870044618410100100880012351244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-8 УФСИН РОССИИ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
1808700446 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427011, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Хохряки д.
Местонахождение
Российская Федерация, 427011, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Хохряки д.
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-8 УФСИН России по Удмуртской Республике
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Тугбаев Алексей А., 7-3412-221381-3857, kalabina.yu.d@18.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цемент строительный 23.51.1 Цемент | 2 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 14 713,9 ₽ | 29 427,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ