Выполнение работ по капитальному ремонту входной группы здания Штаба Литер "Д" ФКУ ИК-8 УФСИН России по Удмуртской Республике (кадастровый (условный) номер 18:08:023028:607)

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0313100011926000088 опубликован 14.08.2026, 13:57 в ЕИС ИКЗ 261180870044618410100100860014339243
Начальная цена998 570,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 928,52 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 985,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0313100011926000088
ИКЗ
261180870044618410100100860014339243
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-8 УФСИН РОССИИ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ИНН-КПП
1808700446 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427011, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Хохряки д.
Местонахождение
Российская Федерация, 427011, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Хохряки д.

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-8 УФСИН России по Удмуртской Республике
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Трефилов Андрей Николаевич, 7-3412-221381-3814, kalabina.yu.d@18.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту входной группы здания Штаба Литер "Д" (кадастровый (условный) номер 18:08:023028:607)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица998 570,4 ₽998 570,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы