Поставка металла

Запрос котировок в электронной форме № 0313100011926000090 опубликован 19.08.2026, 17:14 в ЕИС ИКЗ 261180870044618410100100910010000244
Начальная цена967 237,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0313100011926000090
ИКЗ
261180870044618410100100910010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-8 УФСИН РОССИИ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ИНН-КПП
1808700446 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427011, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Хохряки д.
Местонахождение
Российская Федерация, 427011, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Хохряки д.

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-8 УФСИН России по Удмуртской Республике
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Макаров Константин Эдуардович, 7-3412-221381-3814, makarov.k.e@18.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Труба стальная
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
738 Погонный метр684,17 ₽504 917,46 ₽
2
Труба стальная
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
1 482 Погонный метр292,88 ₽434 048,16 ₽
3
Стальной армированный прут
24.31.30.110 Прутки холоднотянутые из нержавеющих сталей
123 Погонный метр229,85 ₽28 271,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы