Оказание услуг по подготовке заключения (экспертизы) о невозможности дальнейшего использования объектов недвижимого имущества для списания с баланса ФКУ ИК-8 УФСИН России по Удмуртской Республике.
Начальная цена266 666,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0313100011926000092
ИКЗ
261180870044618410100100930016831244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:25
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-8 УФСИН РОССИИ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
1808700446 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427011, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Хохряки д.
Местонахождение
Российская Федерация, 427011, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Хохряки д.
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-8 УФСИН России по Удмуртской Республике
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Широбоков Алексей Владимирович, 7-3412-221381-3813, shirobokov.a.v@18.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по подготовке заключения (экспертизы) о невозможности дальнейшего использования объектов недвижимого имущества для списания с баланса ФКУ ИК-8 УФСИН РОссии по Удмуртской Республике 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 266 666,66 ₽ | 266 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ