Поставка бытовых кондиционеров

Запрос котировок в электронной форме № 0313100012026000026 опубликован 12.08.2026, 09:14 в ЕИС ИКЗ 261183300450918400100100260012825244
Начальная цена49 867,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0313100012026000026
ИКЗ
261183300450918400100100260012825244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ИНН-КПП
1833004509 - 184001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426034, Удмуртская Респ, Ижевск г, Базисная ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 426034, Удмуртская Респ, Ижевск г, Базисная ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Кузнецов Вадим Андреевич, 7-3412-573614, si1@18.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука49 867,66 ₽49 867,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы