Поставка смеси сухой строительной в целях капитального ремонта медицинских помещений

Запрос котировок в электронной форме № 0313100012026000027 опубликован 04.09.2026, 09:42 в ЕИС ИКЗ 261183300450918400100100270012364243
Начальная цена28 357,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0313100012026000027
ИКЗ
261183300450918400100100270012364243
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:42
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:42
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:30
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ИНН-КПП
1833004509 - 184001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426034, Удмуртская Респ, Ижевск г, Базисная ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 426034, Удмуртская Респ, Ижевск г, Базисная ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Вавуленко Татьяна Михайловна, 7-3412-573614, si1@18.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь сухая строительная
23.64.10.110 Смеси строительные
950 Килограмм29,85 ₽28 357,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ