Поставка строительных материалов в целях капитального ремонта медицинских помещений
Начальная цена134 402,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0313100012026000028
ИКЗ
261183300450918400100100280012030243
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:41
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:41
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:38
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
1833004509 - 184001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426034, Удмуртская Респ, Ижевск г, Базисная ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 426034, Удмуртская Респ, Ижевск г, Базисная ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Вавуленко Татьяна Михайловна, 7-3412-573614, si1@18.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 1 204 Килограмм | 111,63 ₽ | 134 402,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ