(прочая закупка товаров, работ, услуг) Поставка мебели офисной для нужд федеральных судов Удмуртской Республики и Управления Судебного департамента в Удмуртской Республике
Начальная цена643 459,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 173 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 32 173 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0313100012226000079
ИКЗ
261183503745018410100101060010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:24
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:24
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
1835037450 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
- Первомайский районный суд г. Ижевска Удмуртской Республики, расположенный по адресу: УР, г. Ижевск, ул. Ленина, д. 37; -Управление Судебного департамента в Удмуртской Республике, расположенное по адресу: УР, г. Ижевск, ул. Ленина, д. 37, 4 этаж; - Октябрьский районный суд г. Ижевска Удмуртской Республики, расположенный по адресу: УР, г. Ижевск, ул. Ломоносова, д. 5. Поставка Товара осуществляется одной партией в течение 20 календарных дней с момента заключения Контракта.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Овчинникова Ольга Валерьевна, 7-3412-682424, usd.udm@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол одно тумбовый угловой левый 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 34 630 ₽ | 34 630 ₽ |
| 2 | Стол приставной 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 9 166,67 ₽ | 9 166,67 ₽ |
| 3 | Шкаф канцелярский 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 4 | Шкаф для одежды 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 5 | Стол одно тумбовый угловой левый 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 37 500 ₽ | 37 500 ₽ |
| 6 | Тумба 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 14 666,67 ₽ | 14 666,67 ₽ |
| 7 | Стол приставной 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 8 | Шкаф канцелярский 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 9 | Шкаф для одежды 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 10 | Стол одно тумбовый угловой левый 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 34 633,33 ₽ | 34 633,33 ₽ |
| 11 | Стол приставной 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 8 233,33 ₽ | 8 233,33 ₽ |
| 12 | Шкаф канцелярский 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 13 | Шкаф для одежды 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 14 | Стол однотумбовый 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 15 | Стол приставной 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 9 596,67 ₽ | 9 596,67 ₽ |
| 16 | Шкаф канцелярский 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 17 | Тумба 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 12 333,33 ₽ | 12 333,33 ₽ |
| 18 | Тумба приставная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 18 533,33 ₽ | 18 533,33 ₽ |
| 19 | Шкаф для одежды 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 20 | Скамья 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 20 Штука | 16 333,33 ₽ | 326 666,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ