Текущий ремонт внутренних сетей теплоснабжения УФИЦ при ФКУ ЛИУ-4 УФСИН России по Удмуртской Республике
Начальная цена159 421,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 971,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0313100012626000021
ИКЗ
261183450119718400100100210014322244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-4 УФСИН РОССИИ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
1834501197 - 184001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Деповский проезд, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Деповский проезд, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Безносов Дмитрий Андреевич, 7-3412-573615, liu4@18.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт внутренних сетей теплоснабжения УФИЦ при ФКУ ЛИУ-4 УФСИН России по Удмуртской Республике 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 159 421,95 ₽ | 159 421,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ