оказание услуг по проведению диагностических и ремонтных работ ВАЗ 213100 гос. номер О901ТР/18 для нужд ФКУ ЛИУ-4 УФСИН России по Удмуртской Республике

Запрос котировок в электронной форме № 0313100012626000023 опубликован 25.08.2026, 14:11 в ЕИС ИКЗ 261183450119718400100100230014520244
Начальная цена64 020 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0313100012626000023
ИКЗ
261183450119718400100100230014520244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФКУ ЛИУ-4 УФСИН РОССИИ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ИНН-КПП
1834501197 - 184001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Деповский проезд, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Деповский проезд, Д. 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Лопатин Алексей Евгеньевич, 7-3412-573615, liu4@18.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению диагностических и ремонтных работ ВАЗ 213100 гос. номер О901ТР/18
45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов
1 Условная единица64 020 ₽64 020 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы