Рукав пожарный напорный

Запрос котировок в электронной форме № 0313100013026000007 опубликован 24.08.2026, 16:34 в ЕИС ИКЗ 261183207983018320100100110112219244
Начальная цена111 290 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 129 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0313100013026000007
ИКЗ
261183207983018320100100110112219244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 31.08.2026, 17:08
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФГБУ "8 ПЧ ФПС ГПС ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ (ДОГОВОРНАЯ)"

ИНН-КПП
1832079830 - 183201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426006, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛИЦА НОВОАЖИМОВА, 7
Местонахождение
Российская Федерация, 426006, Удмуртская Респ, Ижевск г, Новоажимова ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Михайлова Елена Александровна, 7-996-2983282, mas.231@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рукав пожарный напорный
22.19.30.137 Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей
10 Штука5 013 ₽50 130 ₽
2
Рукав пожарный напорный
22.19.30.137 Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей
20 Штука3 058 ₽61 160 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы