Автомобили легковые
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0313100013426000021
ИКЗ
261183301751518400100100350012910244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИЖЕВСКАЯ ВК УФСИН РОССИИ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
1833017515 - 184001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426034, Удмуртская Респ, Ижевск г, Базисная ул, Д. 31А
Местонахождение
Российская Федерация, 426034, Удмуртская Респ, Ижевск г, Базисная ул, Д. 31А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Тюлькин Владислав Алексеевич, 7-3412-573616-3928, ivk@18.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.2 Автомобили легковые | 1 Штука | 1 000 000 ₽ | 1 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ