Автомобиль для перевозки продуктов питания
Начальная цена3 169 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 690 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 158 450 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 31 690 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0313100013426000023
ИКЗ
261183301751518400100100400012910244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИЖЕВСКАЯ ВК УФСИН РОССИИ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
1833017515 - 184001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426034, Удмуртская Респ, Ижевск г, Базисная ул, Д. 31А
Местонахождение
Российская Федерация, 426034, Удмуртская Респ, Ижевск г, Базисная ул, Д. 31А
Место поставки и контакты
Место поставки
Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Базисная, д.31а
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Тюлькин Владислав Алексеевич, 7-3412-573616-3928, ivk@18.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль для перевозки продуктов питания 29.10.59.280 Средства транспортные-фургоны для перевозки пищевых продуктов | 1 Штука | 3 169 000 ₽ | 3 169 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ