Поставка насоса скважинного

Запрос котировок в электронной форме № 0313100013526000034 опубликован 30.07.2026, 17:45 в ЕИС ИКЗ 261180840074918410100100390020000244
Начальная цена220 633,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0313100013526000034
ИКЗ
261180840074918410100100390020000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:45
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:45
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ИНН-КПП
1808400749 - 184101001
Почтовый адрес
427018, Удмуртская, Завьяловский, Ягул, Респ Удмуртская, Завьяловский р-н, с Ягул
Местонахождение
Российская Федерация, 427018, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Ягул с.

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, Завьяловский район, с. Ягул, ФКУ ИК-1 УФСИН России по Удмуртской Республике
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петухов Константин Михайлович, 7-3412-221382, petrov.v.i@18.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насос скважинный
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
2 Штука110 316,66 ₽220 633,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы